В начало

Продукция Chevron Lubricants будет продаваться в Европе под брендом Texaco Delo

Предназначенные для эксплуатации в тяжелых условиях коммерческие смазочные продукты компании Chevron Lubricants будут продаваться в Европе под брендом Texaco Delo, передает Petrolplaza со ссылкой на журнал Commercial Motor.

Chevron Corporation (США), работающая в Европе под брендом Texaco, внесла эти изменения для гармонизации с рынками Северной и Центральной Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки, где смазочных продуктов, предназначенные для эксплуатации в тяжелых условиях, продаются под торговой маркой Delo.

Запуск бренда Texaco Delo в Европе означает, что в процессе создания новых продуктов и услуг, предназначенных для Старого света, компания будет использовать свой глобальный опыт в работе с международными OEM-производителями, партнерами и конечными потребителями.

«Поскольку все больше и больше международных OEM-производителей и заказчиков требуют доступа к высококачественным продуктам по всему миру, для Chevron становится все более важным предлагать свои коммерческие смазочные материалы под единой всемирно признанной маркой», – говорит Джеймс Уэлчман, менеджер Chevron по маркетингу в регионе EMEA.

Справка enkorr

Chevron Corporation является одной из крупнейших нефтегазовых компаний в мире. Ведет операционную деятельность более чем в 180 государством. Downstream-бизнес корпорации включает в себя производство топлива, смазочных материалов, присадок и продуктов нефтехимии.

Капитализация Chevron Corporation составляет $253,806 млрд, оборот – $141,722 млрд (данные за 2017 г.).

Под маркой Delo компания Chevron Lubricants выпускает моторные и трансмиссионные масла, смазки, а также эксплуатационные жидкости, предназначенные для коммерческого использования в тяжелых условиях.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти