В начало

«Прайм» начал торговать дизтопливом в мелком и крупном опте в Харькове

Группа компаний «Прайм» с начала года начала реализацию мелкооптовых и крупнооптовых партий дизельного топлива в Харькове бензовозными нормами. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Для этого компания взяла в аренду емкостной парк на нефтебазе объемом 300 куб. м по адресу: г. Харьков, ул. Пащенковская, 17», – говорится в сообщении.

Компания предлагает к продаже продукт производства ПАО «Укргаздобыча» и ПАО «Роснефть», с которыми у «Прайм» подписаны долгосрочные контракты.

В четверг, 1 февраля, компания предлагала ДТ от украинского производителя в мелком опте по 24,50 грн/л, в крупном – по 24,25 грн/л. Российский ресурс торговался по 24,70 грн/л в мелком опте и по 24,60 грн/л в крупном.

По словам руководителя группы компаний Дмитрия Леушкина, для компании важно присутствие на оптовом рынке.

«На сегодня мы не ставим глобальных задач по оптовому направлению. Для нас в приоритете развитие АЗС, но при этом, находясь в Харькове, мы не можем себе позволить игнорировать местный оптовый рынок»,отметил топ-менеджер.

Как сообщал enkorr, в ноябре прошлого года «Прайм» арендовала нефтебазу объемом 970 куб. м в Ровенской области.

В августе 2017 г. группа компаний договорилась с компанией «Роботенкс» об изготовлении трех автоматических контейнерных АЗС (АКАЗС).

Справка enkorr

Основной вид деятельности группы компаний «Прайм» – логистика. Компания имеет 23 собственных бензовозов и предоставляет услуги перевозок светлых нефтепродуктов. В 2015 г. компания начала развивать сеть АЗС, на сегодня количество действующих станций составляет 30 единицы (10 блочных и 20 стандартных). «Прайм» также занимается оптовой торговлей топливом.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти