В начало

ОККО разыграет 1,4 тыс. л топлива в ходе акции «Сдай заглушку – выбери жизнь»

Сеть АЗК ОККО разыграет 1,4 тыс. л топлива среди участников всеукраинской акции «Сдай заглушку – выбери жизнь». Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Все желающие принять участие в акции должны принести на АЗК «ОККО» заглушку для автомобильных ремней безопасности и сдать ее на кассе, просканировав свою карту Fishka. В конце акции все собранные заглушки будут утилизированы», – говорится в сообщении.

Акция буудет проходить на всех АЗК ОККО в течение семи недель – с 15 января по 4 марта.

За время ее проведения среди всех участников будут разыграны 1400 л топлива. Еженедельно случайным образом будут выбираться 10 победителей, которые получат талоны на 20 л топлива каждый. Имена победителей будут обновляться каждый понедельник на сайте компании.

Акция проходит в рамках социального проекта «Умоляю, живи! Безопасность на дороге», который посвящен необходимости использования ремней безопасности во время дорожного движения.

Как сообщал enkorr, в ноябре прошлого года в сети АЗК «ОККО» стартовал очередной этап социального проекта «Умоляю, живи! Безопасность на дороге», который компания начала еще в 2014 г. совместно с ЕБРР.

С самого начала проекта через главного героя «Благунчика» компания призывала общественность соблюдать правила дорожного движения, визуализировать себя в темное время суток. Цель проекта в этом году – акцентировать внимание водителей по всей стране на необходимости постоянного использования ремней безопасности и детских автокресел.

Справка enkorr

Сеть АЗК «ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, которая насчитывает более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан, которые работаю под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети «ОККО» действуют 10 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 7 киевских АЗК и еще 5 локациях за пределами автозаправочных комплексов работают пункты приема собственной сети химчисток Bolla.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти