В начало

На АЗС Shell в Словакии теперь можно рассчитаться на автомойке с помощью электронного кошелька

Royal Dutch Shell расширила перечень услуг, которые можно оплачивать с помощью цифрового кошелька Masterpass TM. Клиенты двух автозаправочных комплексов компании в городах Кошица и Братислава (Словакия) теперь могут рассчитаться с помощью Masterpass TM на пристанционных автомойках, передает PetrolPlaza.

Благодаря системе, разработанной компаниями Mastercard и Shell, водитель автомобиля имеет возможность отсканировать QR-код на дисплее и выбирать программу мойки в мобильном приложении. Как только заказ будет оплачен, автомобилист получит сгенерированный системой код, ввести его с помощью панели управления и отправить транспортное средство на «водные процедуры», говорится в пресс-релизе Shell.

«Мы очень рады, что нам вновь удалось внедрить технологические инновации для словацких клиентов ... Теперь у них есть возможность оплачивать услуги автомойки [с помощью мобильного телефона]. В сотрудничестве с Mastercard, мы постоянно стремимся повысить уровень комфорта для посетителей АЗС Shell», – сказал Ян Чапски, директор сети обслуживания Shell в Словакии.

Приложение Masterpass TM может использоваться на большинстве из более чем 65 АЗС Shell в Словакии., где система расчета с помощью электронного кошелька действует с мая 2017 года.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти