В начало

Маркетинг: На 12 тыс. итальянских АЗС будут открыты почтовые отделения

Nexive и Assopetroli-Assoenergia подписали соглашение о предоставлении почтовых услуг на более чем 12 тыс. АЗС, связанных с Assopetroli, передает petrolplaza со ссылкой на совместное коммюнике.

Связанные с Assopetroli автозаправочные станции станут частью сети InZona службы Nexive, которая распространяет почту по всей Италии. В рамках этого проекта граждане страны могут получать и отправлять почту и посылки непосредственно с АЗС. Здесь же можно получить товар, приобретенный в интернет-магазинах.

«Проект InZona открыл новые возможности в повседневной деятельности граждан, связанные с обработкой их корреспонденции, будь то заказное письмо или покупка, сделанная в режиме онлайн. Эта инициатива основывается на приверженности Nexive продвижению инноваций в почтовой сфере путем интеграции физических и цифровых технологий», — сказал Лучано Трая, управляющий директор Nexive.

«В последние годы мы наблюдаем постепенное преобразование автозаправочных станций из простых пунктов по продаже топлива в агрегаторы разнообразных услуг», — прокомментировал подписание соглашения президент Assopetroli-Assoenergia Андреа Россетти.

Шесть месяцев назад проект заработал в тестовом режиме. Первая автозаправочная станция, присоединившаяся к инициативе InZona, в ближайшее время откроется в Неаполе.

Справка enkorr

Assopetroli-Assoenergia — общенациональная итальянская организация продавцов нефтепродуктов. Была основана в 1949 году. Входящие в организацию компании контролируют 50% итальянских АЗС, расположенных на самых коммерчески привлекательных направлениях.

Nexive — итальянская компания, работающая в сфере почтовой связи и электронной коммерции. Основана в 1998 г. под названием TNT Post Italia. В 2014 г. была переименована в Nexive.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти