В начало

Маркетинг: KFC разместит свои магазины на АЗС Pertamina в Индонезии

Специализирующаяся на продуктах питания из куриного мяса сеть KFC откроет свои торговые точки на государственных автозаправочных станциях Pertamina в Индонезии. Об этом стало известно после того, как обе компании заключили договор о стратегическом партнерстве, передает PetrolPlaza со ссылкой на пресс-релиз KFC.

Такое партнерство вписывается в обновленную стратегию компании Petramina, предусматривающую расширение перечня нетопливных товаров и услуг на своих автозаправочных комплексах Pasti Prima. В частности государственная энергетическая компания Индонезии намерена превратить расположенные на АЗС Pasti Prima торговые точки в наиболее привлекательные для жителей и гостей страны универсальные магазины.

«Мы понимаем, что рестораны быстрого питания – это почти всегда выбор №1 для тех, кто путешествует на автомобиле, поскольку именно здесь вы сможете перекусить в максимально короткие сроки», – сказал один из топ-менеджеров Petramina, за маркетинг и ритейл.

Как сообщал enkorr, автозаправочные станции Shell в Таиланде расширят перечень нетопливных товаров и услуг в рамках программы по сокращению доли топлива в розничных продажах компании до 50% к 2025 году.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти