В начало

Маркетинг: «БРСМ-Нафта» выступит спонсором регаты по академической гребле в Херсоне

Сеть АЗС «БРСМ-Нафта» станет спонсором детской и взрослой регаты по академическое гребле в Херсонской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы сети.

В апреле при поддержке «БРСМ-Нафта» состоятся детская Регата памяти 1-го президента Федерацией академической гребли Вадима Кохненко среди юниоров из европейских стран. Она пройдет в пригороде Херсона, городе Олешко 16-18 апреля.

18-20 апреля пройдет Регата среди взрослых команд, в составе которых представлены медалисты Олимпийских игр.

Сотрудничество сети с Херсонской федерацией академической гребли длится 6-й год. Оно проходит в рамках программы корпоративной социальной ответственности «Здоровье нации».

Сеть «БРСМ-Нафта» обеспечила весь призовой фонд для юных и взрослых гребцов. Кроме этого, все передвижения на воде тренеров, судей и судоходной инспекции во время регат будут осуществляться на топливе, которое сеть «БРСМ-Нафта» уже передала Федерации академической гребли.

«Для сети «БРСМ-Нафта» поддержка гребцов – это не только хорошая традиция, а и часть корпоративной ответственности перед обществом. Партнерство со спортивными коллективами осуществляется в рамках одной из наших социальных программ «Здоровье Нации». Через нее мы утверждаем культ здорового образа жизни и приоритет активных форм отдыха молодежи. Кроме этого, поддерживая украинских спортсменов, мы стремимся прославлять Украину на международных соревнованиях, к которым они готовятся», – цитирует пресс-служба слова директор департамента стратегического маркетинга сети Александра Мельничука.

Справка enkorr

Сеть БРСМ была основана в 1995 г. Андреем Бибой и Олегом Полищуком. В 2007 г. Полищук продал свои 50% акций сети Эдуарду Ставицкому.  За последующие шесть лет сеть БРСМ выросла в 5 раз (с 26 до 126 АЗС). По словам Андрея Бибы, в дальнейшем сеть росла исключительно за счет его инвестиций в аренду и приобретение АЗС. По итогам 2017 г. «БРСМ Нафта» была пятая в Украине по количеству АЗС.

 

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти