У початок

«Консалтинговая группа А-95» проведет технический семинар LPG Ukraine Workshop

В Киеве 22 апреля 2019 г. пройдет семинар LPG Ukraine Workshop. Организаторы мероприятия — ООО «Консалтинговая группа А-95» и Нефтегазовая ассоциация Украины, место проведения — конференц-зал Klitschko Expo, расположенный на НСК «Олимпийский». Об этом говорится в сообщении организатора.

Тематика воркшопа — технические аспекты функционирования украинского рынка нефтепродуктов. «Одни вопросы не укладываются в тематику ежегодных крупных форумов LPG Ukraine и Petroleum Ukraine, другим тесно даже в рамках отдельных сессий. Поэтому было решено вынести самые актуальные темы в отдельный воркшоп», — говорится в сообщении.

Согласно информации на сайте «А-95», программа мероприятия затронет вопросы развития не только рынка сжиженного газа, но и всех моторных топлив. Так, на обсуждение вынесены технические аспекты борьбы с нелегальной розницей, переход на новые стандарты качества в Украине, работа с системой электронного администрирования реализации топлива, усовершенствование строительных норм, а также обзор обновленных инструкций по приему, отпуску, хранению и контролю качества топлива.

Организаторы отмечают, что благодаря усилиям Нефтегазовой ассоциации Украины в 2019 г. законодательная база, регламентирующая работу топливного рынка, подвергнется коренным изменениям. «В то же время, мы можем констатировать, что большое число операторов не в полной мере осознают масштабность изменений, которые коснутся их бизнеса», — подчеркивают в «А-95».

Кроме сессионных выступлений запланированы живые дискуссии. Предусмотрено также удаленное участие в отдельных сессиях для отдельных категорий технического и финансового персонала.

Семинар будет интересен в первую очередь для операционного менеджмента, технических специалистов, а также для финансовых управленцев. «Впрочем, и ТОП-менеджмент на мероприятии скучать не будет, это мы гарантируем», — говорится в сообщении.

Справка enkorr

«Консалтинговая группа А-95» — ведущая аналитическая организация на украинском рынке нефтепродуктов. Компания является организатором крупных ежегодных форумов LPG Ukraine и Petroleum Ukraine, которые собирают до 450 человек.

На сегодняшний день в состав Нефтегазовой ассоциации Украины (НАУ) входят 14 крупнейших операторов рынка. Среди них: WOG, ОККО, Shell, «AMIC Украина», SOCAR, KLO, «Параллель», ZOG, Glusco, GT Group, «Укргаздобыча», «Центрнафтогазпостач», «БНК-Украина» и «Анвитрейд».

НАУ принимает активное участие в развитии законодательной базы страны, в мониторинге и решении проблемных вопросов отрасли, активно взаимодействует с органами государственной власти. В 2019 г., в частности, будет реализовано сразу несколько механизмов по борьбе с нелегальным рынком нефтепродуктов, которые инициировала НАУ.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти