У початок

«БРСМ-Нафта» открыла новый АЗК. В планах сети построить серию новых станций

Сеть АЗС «БРСМ-Нафта» открыла АЗК в Кировоградской области и планирует презентовать совершенно новый формат автозаправок. Об этом enkorr рассказали в компании.

В сообщении отмечается, что комплекс открыт в Кировоградской области по адресу с.Подгайцы, ул. Парковая (бывшая Московская, 44а). В связи с открытием на АЗК проводится акция до 11 ноября. При заправке от 25 л клиенты гарантировано получат скретч-карты со скидкой до 3 грн/л.  

В «БРСМ-Нафта» подтвердили enkorr, что ранее заправка принадлежала РУР «Груп», которую сеть выкупила. Также собеседник отметил, что прежде чем запустить АЗК, сеть поменяла вышедшие из строя емкости.

Кроме того, enkorr сообщили, что в ближайшее время планируется открытие АЗК в Киевской области на трассе Киев—Житомир в совершенно новом формате. В настоящее время заправка строится с нуля.

«Это абсолютно новый дизайн: колонны, навес, обшивка. Используются  современные материалы. Также будет необычная форма самого здания операторной.  По-новому будет оформлен торговый зал», — сообщили в компании.

Кроме того, в сети отметили, что  планируют открыть еще ряд АЗК до конца года, однако цифра пока не разглашается.

Напомним, в начале октября сеть открыла новый АЗК на ул. Химическая, 1, в Одессе. АЗК предлагает все виды топлива, представленные в сети: газ PLUS, A-92, A-95, A-95 EURO PLUS, A-95 PREMIUM, ДТ, ДТ EURO PLUS. Здесь действует программа лояльности «PLUS».

Справка enkorr

ЗАО «Рур Груп С.А.» ведет оптовую и розничную торговлю нефтепродуктами в Кировоградской области. Компания управляет сетью из 59 АЗС и четырьмя нефтебазами.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти